• 21 апреля 2018, суббота
  • Брянск, Костычева, 64

Родительское собрание с представителями ДПСО "Лиза Алерт - Брянск" и "Билайн"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ПСО "Лиза Алерт" Брянск
2190 дней назад
21 апреля 2018, начало в 12:00
Брянск
Костычева, 64

Приглашаем Вас на родительское собрание, в ходе которого мы хотим ещё раз напомнить и рассказать о правилах безопасности. Как сделать так, чтобы ребёнок не потерялся в городе или лесу? Как уберечь своих пожилых родственников от пропажи? Как спасти свою жизнь, если заблудился в лесу? На эти и другие вопросы ответят инструкторы Школы безопасности добровольческого поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" и представители "Билайн". Убедительная просьба не приводить с собой несовершеннолетних, чтобы не травмировать им психику.

21 апреля 2018 года в 12:00 в филиале Брянской областной детской библиотеки по адресу г. Брянск, ул. Костычева, д.64,  #ШколаЛизаАлерт и "Билайн" проводят совместное родительское собрание.

На этом мероприятии будут рассказаны правила безопасного поведения детей и взрослых в экстремальных ситуациях в городе (торговый центр, улица, транспорт) и лесу, а также правила безопасности.

 Если Вы хотите знать, как уберечь своего ребенка, чтобы он не потерялся в лесу, торговом центре, транспорте, или что делать и как научить ребенка в случае, если он все таки потерялся,как уберечь ребенка от общения с незнакомцами, мы ждем Вас!

Мероприятие проводится для лиц, достигших 18 лет.

Убедительная просьба не приводить с собой несовершеннолетних, чтобы не травмировать им психику.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше